» » Что такое многостраничный сайт?

Что такое многостраничный сайт?

Что такое многостраничный сайт?Давайте разберемся что такое многостраничный сайт и в чем его отличие от Лендинга (Landing Page).

На полноценном сайте можно разместить сколько угодно товаров, услуг, статей, различной информации.
Посетитель сайта сможет походить по сайту, зайти на разные страницы, почитать информацию о компании, статьи, походить по товарам, сравнить их и понять, что ему нужно (выбрать самостоятельно).

Seo у сайта.
Сайт многостраничный ориентирован на продвижение в поисковых системах, здесь значительно больше шансов вывести сайт по различным запросам в топ 10 поисковых систем, это будет проще сделать с сайтом нежели с лендингом.

Затраты.
Но многостраничный сайт более затратный в конечном итоге. Значительно дороже встанет он по причине большего количества страниц, если делать контекстную рекламу, дороже выйдет работа директолога, а также внутренняя оптимизация сайта станет в копеечку если страниц на сайте будет много. 

Резюмируем.
В итоге сайт с большим количеством страниц, окупит себя значительно быстрее чем лендинг, если сделан по правилам SEO оптимизации с самого начала. Перспективы значительно шире чем с лендингом, вы сами можете добавлять страницы и делать статьи или заказывать их. Развернуться можно значительно с сайтом, а с лендингом так не получится. Ссылки с рекламы идут на разные страницы и разные запросы, не нужно создавать под каждый запрос лендинг, а просто нужно создать новую страницу в два клика.

Конечно можно сделать многостраничный лендинг, но с небольшим количеством страниц, иначе это так же может выйти в копеечку за работу верстальщика и программиста.

Можно так же сделать многостраничный сайт с главной страницей как у лендинга. В принципе можно сделать все что угодно, главное правильно составить ТЗ для разработчика перед началом работы и привести примеры того как должен выглядеть сайт в итоге.

А как вы думаете что лучше многостраничный сайт или лендинг?


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *