» » Зачем нужен сайт?

Зачем нужен сайт?

зачем нужен сайт?
1. Визитная карточка компании или человека

Если у вас есть сайт - это значительно упрощает общение с клиентами. Не нужно рассказывать, что вы уже сделали и приводить примеры, просто покажите сайт, на есть видео, фото и текст, который расскажет все о вашей фирме. Это повышает имидж компании или вашей личности. Если вы человек, который дорожит репутацией, наличие сайта повысит вас в глазах вашего клиента. А если сайта нет, то клиент будет относиться к этому с настороженностью. У клиента сложится впечатление, что человек не беспокоится о своем имидже.

2. Работает круглые сутки 24/7

Раньше, когда не было сайтов, для того что бы узнать, чем занимается фирма, нужно было звонить или приходить в офис. Самое удивительное что сайт может генерировать клиентов каждый день, днем и ночью и приносить вам деньги практически из воздуха. Клиент заходит на сайт, изучает информацию и звонит вам или оставляет заявку.
На сайте можно узнать :
  • Адрес
  • Время работы
  • Фото и видео презентации
  • Общую информацию о товаре или услуге

3. Плюсы вашего товара или услуги

На сайте вы позволяете людям узнать о товаре или услуге более детально, так как человек сам читает или смотрит эту информацию, информация должна рассказывать потенциальному клиенту о всех плюсах перед другими похожими товарами, если же это услуга бейте ценой или качеством услуг и размещайте отзывы клиентов.

4. Инструмент для бизнеса

Сайт — это не просто страница, где есть текст, там можно хранить и важную информацию, например, прайс-листы, видео или текст только для :
• Клиентов
• Поставщиков
• Партнеров
которые уже с вами работают или являются постоянными клиентам, они могут получить их по определенной ссылке или если зайдут на сайт под определенным логином и паролем, или может быть смогут использовать доп. скидку.

5. СМИ

Новости или статьи можно размещать не только на новостных или статейных сайтах, но и в интернет-магазинах и сайтах компаний и любых других сайтах. Это позволит зайти на ваш сайт большему количеству посетителей и предоставить полезную информацию вашим потенциальным клиентам, хоть вначале и бесплатно, но через какое-то время они проникнутся этим и возможно закажут что-то и у вас.
Совет! Сделайте подписку по почте или на соц. сети – пользователи будут получать информацию о новых статьях, акциях и др., это принесет вам новые заявки.

6. Эффективный способ рекламы

Сайт может приносить до 50% клиентов и даже больше. С каждым годом процент будет только увеличиваться, если конечно вы занимаетесь сайтом. Сайт значительно эффективнее любой рекламы на Щите, да и стоит примерно такая же. Рекламу со щита снимут через определенное время, а вот сайт останется и будет приносить вам прибыль. Самый главный плюс в создании сайта это его окупаемость, он быстро вернет вам вложенные в него средства. Главное наполнить его качественной и важно информацией для потенциального клиента. И основная масса целевых клиентов обязательно к вам зайдет, ведь сайт ищет клиентов самостоятельно и без вашей помощи круглые сутки.

7. Ответы на вопросы

С помощью сайта вы можете упростить работу себе и вашим сотрудникам, размещая на нем ответы на вопросы, которые ранее давали клиентам. Это дает вам больше времени на другие вопросы относительно продвижения вашей фирмы в правильном направлении!

8. Обратная связь

Для общения с людьми, которые заходят на сайт, можно предусмотреть размещение чата или форму, где клиенты могут написать вам пожелания. А также очень важно разместить на сайте раздел «Отзывы». С помощью этого раздела, другие клиенты смогут определить качество ваших работ или товара. Людям проще довериться незнакомым людям, которые уже испытали данный опыт. Так же можно проводить опросы и конкурсы.

P.S. Хотите дополнить данный список, пишите ваш пункт в комментариях. Если вам необходимо срочно создать сайт, обращайтесь к нам и мы с радостью вам в этом поможем.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *